Приветствую! Подскажите какие динамики поставить, не с заоблачными ценами только ? Родные устали все. Перед уже менял, но передний левый умирает уже

a_zaika

New Member
Приветствую! Подскажите какие динамики поставить, не с заоблачными ценами только ? Родные устали все. Перед уже менял, но передний левый умирает уже второй раз, может кто подскажет в чем дело?
 


Alehandro710

New Member
У меня вода попала после мойки умер родной левый передний динамик. Сзади не было вообще музыки.

Поставил Heartz uno k 165 и вперед и назад, т.е вперёд 2 динамика и 2 пищалки новые, ну и назад дооснастил 2 динамика и 2 пищалки.
 

Доцент

New Member
как играет? И сколько по времени уже они играют? Я уже даже на мойке говорю постоянно, чтоб аккуратно были в районе динамиков, но уже левый два раза умирал и плюс родной итого 3 динамика левых отъехали)
 

RostikUltra

New Member
играет после штатных просто огонь! У них особенно верх хороший, низы в целом как и на штатке. Вообще музыка по другому звучит, красивее и обьемнее. И на штатных порог громкости меньше, т.е хрипеть от слишком громкого звука раньше начинали.

И говорят вода попадает только в штатные динамики, в любые другие не попадает. Она туда даже не из-за мойки, ну как бы из-за мойки, но в итоге конденсат там вроде образуется, так то во время мойки тебе туда воду никак не забрызнут) а там хз, я так и не понял.

Ну езжу сколько, в конце января мне ставили новые динамики.
 

Azik Hadipash

New Member
два раза умирал не штатный, название не помню, но по качеству хорошие и именно все время левый передний. Спасибо за ответ. Сегодня погуглю)
 
ну вот посмотри мои. У меня такие и сзади и спереди. Просто насчёт kit не в курсе, у меня вроде не было нигде приставки kit.
 

ETC

New Member
не делал, нет пока что на это денег, нужно некоторые проблемы устранить, туда деньги идут. Шумка до лучших времен откладывается)
 
Я уж не помню точно какие, но после того как захрипели штатные поставил URAL, сказать что был приятно удивлён - ничего не сказать) Правда первый день плакать хотелось ибо звук был как из унитаза, но разыгрались и получше штатных.
 

Сверху