Прихал в сервис, оставил 60к.

Всем доброго дня суток.
По машине накопились мелкие вопросы по ходовой да и в целом время от времени надо показывать авто мастерам на предмет неисправности.
Очень долго откладывал эту поездку понимая, что с собой надо взять сразу не менее 25-30к.
Интересовали вопросы по большей части в ходовой. Иногда скрипит, гудит.

Одним прекрасным утром у меня при запуске загорелся чек, но при этом двигатель себя ведет хорошо никаких проблем. Но тем не менее паника была)
Записался в сервис (кому надо расскажу какой). в Москве.

Коротко обрисовал по телефону проблему и с какой целью еду.
Нужно было заменить тормозную жидкость и несколько саленблоков - это 100%

По итогу вышло, что менять нужно вообще все саленблоки непонятно говорит как вы ездили? Замена задних рычагов - их оторвало.
Хорошо думаю хау матч, насчитали вместе с работами 58к.
А что с чеком спрашиваю? Сказали потом посмотрим после основного ремонта.

Что касается чека, то подключились просмотрели ошибки. Товарищ сказал, надо просто впускной коллектор почистить Вам и все хорошо будет. Воздуха машине не хватает.
Ладно... давайте почистим. Так как возможности находится при авто нет, то и не видишь, что там делают.

Итог: вместе с работами и запчастями насчитали 62к.
Расплатился - уехал.

Приехал домой, посмотрел что под капотом то даже крышку не снимали... видать просто ошибку скинули и все.
Но суть то не в этом. Вопрос нормальности цены на запчасти (фото во вложении). Кто как считает ?
 

Вложения

  • photo_2024-04-09_15-48-55.jpg
    photo_2024-04-09_15-48-55.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 1
  • photo_2024-04-09_15-48-56.jpg
    photo_2024-04-09_15-48-56.jpg
    121 KB · Просмотры: 1


Advokatus

Работаю...
По запчастям норм расценки... сейчас цены дикие... сам недавно менял сайлентблоки передней и задней подвески и опоры стабилизатора.. цены знаю..
у вас судя по артикулам ставили Lemferder - это норм вариант.. 30к вполне вменяемый ценник за такой перечень..
 

Сверху