Про вибрации... Много кто говорил менять подушки акпп и дрыгателя, балансировка колёс, развал схождения... Была вибрация в разгоне с 50 до 55км/ч. И

kraun

New Member
Про вибрации... Много кто говорил менять подушки акпп и дрыгателя, балансировка колёс, развал схождения... Была вибрация в разгоне с 50 до 55км/ч. И после 100 такая что пассажирское сидение стряслось дико, отдавало в руль тоже. Как обычно лень, и отсутствие ямы прозевал что порвались пыльники на внешних гранатах и соответственно все они захрустели в первый дождь. Решил до кучи поменять и внутренние трипоиды, так как был люфт лёгкий. По итогу 21000 з/ч, работа 3600р. Машину не узнать! Все вибрации ушли просто, были посторонние звуки, тоже ушли.. Доволен как слон! Внешние ориги стояли, внутренние менял на hola, хватило на 50к, но грешу что смазка гамно была и мало, взял 2 тюбика по 200, специально для трипоидов и по тюбику в каждый шрус!

UEYDFtVb-dY.jpg
 


У тебя cfna и айсин? У меня вибрация на скорости свыше 110. Мелкая, неприятная. Пробег 170, есть люфт приводов. Вроде не хрустят
 

Starlink517

New Member
на осмотре ходовки приговорили сайленты передних рычагов и все. Остальное сказали все в норме
 
друг покатался на моем авто и влюбился... Долго искали ему аппарат живой. По итогу нашли калугу сборку. У него пробег 140 и горя он хапает много на ней
 
есть качели небольшие если руками качать сильно двигатель по подушке которая на правом лонжероне стоит.. Но вибраций нет в пробках
 
мотор 1.6 и тоже нет других кроме ориги.. У меня в городе есть магазин, там на сайте забиваю оригу партномер и ставишь галочку заменители.. Выдаёт много вариантов, но нужно на других сайтах перепроверить их обязательно. Так на мой мотор найдено более 10 вариантов. Хотя везде один только. Если интересно, не реклама - sparex.ru
 

Сверху