Проблема с аналогами заднего сальника колена на 1.4 tsi 122 Парни, кто менял если этот сальник и у кого артикул ориги 030103171P, какой вы аналог

YOO

New Member
Проблема с аналогами заднего сальника колена на 1.4 tsi 122

Парни, кто менял если этот сальник и у кого артикул ориги 030103171P, какой вы аналог брали? К нему почти нет аналогов, только 4 штуки, самый адекватный феби стоит 10к.

Не знаю почему мне так не повезло, у многих других на Сахе артикул видимо идёт другой и есть из аналогов кортеко, Витя рейнц. А у меня вот так. Но может кто-то как-то выкручивался? 10к за сальник это дичь полная, орига и вовсе 15к стоит в магазинах

Вот многие ставят
CORTECO 19036655B

Как мне понять что он мне подойдёт? Ездил специально в разные магазины запчастей, нигде не видит такой аналог для меня по вин коду..

Если открыть аналоги для этого сальника кортеко, то он походу идёт к оригинальному артикулу где на конце L

Второй скрнишот приложил чтобы было видно что в аналогах к кортеко другой оригинальный артикул с буквой L

qSXt9VEpf3k.jpg
 


ты случаем посмотрел не для артикула с окончанием на B? Это артикул кортеко, я просто скинул скрин что кортеко видимо идёт не к моему артикулу.

Мой артикул в теме кончается на букву P. Вот этот 030103171P
 
у меня он тоже не бьётся. Я нашёл просто артикул кортеко, который многие ставят, приложил скрин с ним, потому я аналогах к этому картеко есть оригинальный сальник, и его артикул кончается на L. Потому что мне многие писали мол какая разница у всех саха одна и таже значит всем кортеко подходит
 

Nautilus

New Member
так ты видишь что это к оригинальному артикулу с B окончанием? Этот артикул идёт примерно с 13 года на джеттах. У меня другой сальник и другой артикул
 

гари

New Member
ну так тут артикул оригинальный кончается на букву T, а у меня на букву P
 
Я меня года полтора назад когда коробку делал, и он был в этом списке в автодоке и вообще много что было, либо кортеко либо Витю рейнца советовали ставить, просто видимо списки аналогов почистили
 

Сверху