Проблема с аналогами заднего сальника колена на 1.4 tsi 122 Парни, кто менял если этот сальник и у кого артикул ориги 030103171P, какой вы аналог



да

cT6pXYtdPCg.jpg
 

S_e_a

New Member
наврятли бумажку найду, но ставили точно картеко и он в заменителях был я проверял по автодоку еще тогда
 
но вдруг он был с другим артикулом, не как кортеко к оригинальному артикулу заднего сальника с буквой B.

Я вообще вот же нашёл, есть артикул S, к нему идут аналоги как мои + ещё Витя рейнц, логично же что этот витя мне подойдёт раз все мои аналоги идут? Его вот думаю и брать

lD8gjNQ_y_8.jpg
 
найди лучше сайт вити или кортека и попробуй там по мотору или вину пробить если у них есть такой функционал конечно
 
да а смысл, если этот витя идёт как аналог вместе с моими аналогами, по логике тогда они все одинаковые, я вот хочу потом в магазине запчастей перепроверить это все по их базам
 

Arator

New Member
ну так для своей уверенности, ты же понимаешь что в базах указываются аналоги до тех пор пока за них платят (реклама все таки), а с санкциями платить перестали вот их и убрали из аналогов
 

PokerSuper

New Member
да вот обидно что не нашёлся человек с моим артикулом с буквой P который точно бы сказал артикул того же кортеко который он себе ставил, я бы спокойно взял и все

Как мне сказали что все эти буквы P t s j B это все ревизии, а почему аналоги к B идут совершенное разные хз.

Я более менее понял только что P самая первая ревизия, затем T. А после S и J но по базам они у меня не бьются, хотя к ним идут мои же аналоги + Витя рейнц, элринг и ещё какой-то
 

SWANDAEDINONS

New Member
ну считай там реперный диск с определенным количеством зубов, вдруг какая то буква s влияет именно на количество зубов, по этому лучше постараться найти именно тот кто уже ставил, на драйве или еще где
 

Сверху