Продаётся ли кто нибудь заднюю левую дверь, оригинал, от рестайлинга? Думаю мою чинить не самый лучший

agebages

New Member
Всем привет! Продаётся ли кто нибудь заднюю левую дверь, оригинал, от рестайлинга? Думаю мою чинить не самый лучший вариант

rJLYIbwFdYU.jpg
 


a_zaika

New Member
дело не в силе залома, а где он.
Здесь он аккурат на ребре жёсткости, все ремонты, связанные с рёбрами очень трудоёмки
 

iNT.

New Member
У меня был залом по ребру на заднем крыле, сделали без проблем.
 
Да она не такая простая как кажется, но конечно при цене двери в 50к, есть смысл ещё поискать мастеров, которые смогут её починить.

gydn-Y4xtMQ.jpg
 

kpv

New Member
поверь, тут лучше вытянуть и подшпаклевать, чем дверь менять целиком, шпакли будет не много, если предварительно вытянут нормально, сама по себе шпакля ничего страшного не несет, с завода бывают элементы со шпаклей, любой мелкий тычек это шпакля, страшно когда её много. Я сам по осени эту же дверь менял, даже с условием того что взял дверь ориг в идеале практически за 40к, и то там был микро тычек который зашпаклевали, ну и дверь теперь не идеально закрывается как другие, в 2х сервисах выставляли, по кузову стоит ровно, закрывается хуже, так что в твоем случае наверное бы родной элемент делал.

THN0jABNFy0.jpg
 

Сверху