Продал ласточку, 1.6 АТ, 12год,пробег 160, 2 хозяин, ушла за 1.1 . Продавалась пару часов, первый посмотрел он же и забрал, уехала от дома за 850км в



speckor

New Member
цена фантастическая, я как будто во сне, моя с 2015 рестайл, 160 тыс км пробега, наверное выставлю за 2 млн. Тоже буду продавать
 

topor

New Member
Я продал свою две недели назад за 1,150 млн - 13 год 1.4 122 л.с. пробег 215 тыс км. На ДСГ. Я даже выставить не успел, забрали) машина в хорошей комплектации, ухоженная.
 

Eudj

New Member
найти машину сейчас проблема. Просто предложений нет. Что-то хорошее улетает за 2 часа
 

Galina

New Member
какой год? Тоже Ауди хочется, но бюджет будет не более 1.5 млн... поэтому и смысла нет наверное...
 
вот и у меня ушла за 2 часа, первый кто написал, нанял у нас подборщика и я его ждал почти неделю, даже залог не брал
 

NG2

New Member
13 год. Пробег 180 тысяч км. Свежее машину не нашел. Тянуть не стал, решил взять. Иначе через пару недель в 2 млн уже не уложусь
 

cdyu

New Member
я тоже через подборщика искал. Теперь поеду со Ставрополя за ней в Рязань )
 
так и есть, который у меня забрал приехал за 850км,искал говорит долго, посмотрел штук 25 и денег перекидал на автотеку, но вот приехал за моей
 

Сверху