Продал свою Джетт 2012 года. 1.6 Мт! Хотел приобрести, что то другое и посвежее! Подскажите если брать Джетту в рестайлинге от 2015 года будут ли

Nautilus

New Member
Всем привет . Продал свою Джетт 2012 года. 1.6 Мт! Хотел приобрести, что то другое и посвежее! Подскажите если брать Джетту в рестайлинге от 2015 года будут ли какие то существенные изменения? Стоит вообще ее рассматривать или присмотреться к другим вариантам?
 


1.6 масложор стал, а так изменений особых нет, присмотрись к октавии, совсем другая машина, мне больше понравилась чем джетта
 

Efimov

New Member
литр это очень много, учитывая что все остальные движки на джетте ни грамма не кушают
 
это было только до первого ТО. По факту залил 700 мл до максимума (какой уровень с завода был не знаю). Дальше не доливал вообще
 
Друг который ездит на доресте, говорит совсем другая машина , бери)
1.6 110 проблема лишь одна - доливка масла 600-800 грамм..
1.4 125 не кушает
Октавия - для пенсионеров
 
хороший дизайн, что тебе в нем не нравится... по всяким мелочам она лучше, да даже нет постоянного пробоя подвески на разжатие как на джетте
 
у меня 1.6 2016 года я долил масло только во время обкатки 1 раз, на машине пробег 60000, если масло гавно лить то может и жор будет >
 

Сверху