Продам джетту 2015г 1,4 122лс (саха), 6ст.мкпп пробег 185т, я собственник, на моем учете. Без ДТП и окрасов, ничего не крутилось, не менялось. Без

lnx

New Member
Продам джетту 2015г 1,4 122лс (саха), 6ст.мкпп пробег 185т, я собственник, на моем учете.
Без ДТП и окрасов, ничего не крутилось, не менялось.
Без вложений, масло не ест, ничего не стучит, не бьет.
Комплектация комфортлайн, все что надо есть.
Птф с подсветом поворотов, круиз-контроль, климат-контроль, регулируемый подлокотник, сзади тоже подлокотник, охлаждаемый перчаточный ящик, хром отделка решетка + салон, вставки под дерево, есп и тд
Сейчас на летней резине резине, в придачу отдам зиму, оба комплекта резины живые.
Сколы и вмятинки есть, ничего критичного.
Цена 970т.р для группы, совсем небольшой торг есть.
Кому дорого - откройте рынок.
Недостаток лицензия, все легко проверятся возили одного человека, пробег родной, состояние без вложений.

QNnsgMtaDLU.jpg
 


https://autoteka.ru/report/web/uuid/4967312e-bb62-4127-b495-50850216786c?fromSource=afterPay
Ну хоть про лицензию написал наконец, молодец
 

agebages

New Member
Неделю не было тут, я уже испугался - неужели продал странно, что такси преградой стало на самом деле
 

NG2

New Member
она была в 2017 по 2020, и то без оклеек Яндекс такси и прочего.
Лицензия слетела в этом году, а если пробить спокойно по номерограмму, она без оклейки и прочего накатала с 2020 с 117т.км, Там в автотеке есть объявление, без чехлов и прочего, там состояние такое же как и сейчас.. она хорошо сохранилась.
Не знаю, может рынок встал, все ищут там за 700-800 доресты, но вот по рынку если смотреть, там 2015-2017 вообще в среднем 1,2-1,4 млн…
 

Arlekino

New Member
да с рынком вообще непонятно..
Доресты уверен что с окрасами и пробегами больше продаются дороже.
Ну поло на кондее продается даже дороже на палке и с окрасами, если живой

CpzVUUNky1c.jpg
 

Сверху