Продам джетту 2015г 1,4 122лс (саха), 6ст.мкпп пробег 185т, я собственник, на моем учете. Без ДТП и окрасов, ничего не крутилось, не менялось. Без

Продам джетту 2015г 1,4 122лс (саха), 6ст.мкпп пробег 185т, я собственник, на моем учете.
Без ДТП и окрасов, ничего не крутилось, не менялось.
Без вложений, масло не ест, ничего не стучит, не бьет.
Комплектация комфортлайн, все что надо есть.
Птф с подсветом поворотов, круиз-контроль, климат-контроль, регулируемый подлокотник, сзади тоже подлокотник, охлаждаемый перчаточный ящик, хром отделка решетка + салон, вставки под дерево, есп и тд
Сейчас на летней резине резине, в придачу отдам зиму, оба комплекта резины живые.
Сколы и вмятинки есть, ничего критичного.
Цена 975т.р для группы, совсем небольшой торг есть.
Впустую не тратье мое и ваше время

fPOi4iJfie4.jpg
 


TSAR

New Member
Отчёт по тачке
https://autoteka.ru/report/web/uuid/4967312e-bb62-4127-b495-50850216786c?fromSource=afterPay
 

harleq

New Member
аххаах, уже лицензия всё таки была))) скоро и пробег реальный узнаем
А про номерограм, сделай, так сказать отмой репутацию тачки, 175 рублей всего, своих мне просто жалко >
Про стостоянте машины, надеваешь чехлы, гоняешь в такси, снимаешь чехлы, полируешь салон, тачку и вуаля, она конфетка
Свою когда покупал с салона, она как конфетка была, через несколько моек уже понял что машина была подготовлена к продаже
И да, пробег возможно там и под 400, всё может быть
 

WEB_bobby

New Member
На этом пробеге начинаются проблемы,а точнее цепь,ТНВД и далее решил продать пока не поздно
 

Сверху