ПРОДАМ Jetta 6, 2016 год, пробег 50к Вся в родне Цена

Мария84

New Member
ПРОДАМ Jetta 6, 2016 год, пробег 50к
Вся в родне
Цена 2кк

HnxstZEnMqw.jpg
 


WebNamo

New Member
чисто теоретически за хай с допами 17-18 года с пробегом до 50 и одним хозом можно и запросить 2кк. Но тоже вряд ли кто купит, думается.
 

evgenk15

New Member
америкос тоже выбор не для всех. Возможно биток, спидометр в милях, красные поворотники и прочие приколы.
 

Foxey

New Member
поверь мне на слово, человек который с 2016 года не ездил бы на авто что имел 50к пробега,он бы не стал менять значок,пружины и диски,я более уверен что пробег и не близко 50к, обычно такие авто всегда в стоковом виде и владельцы над изменением не заморачиваться, потому что на них не ездят
 

Nautilus

New Member
Я купил в том году, с пробегом 15к, к сведению. Ты лучше уточни сначала, чем воздух гнать
 

spirtus

New Member
у меня с женой на двоих 3 машины, на одной я в месяц не проезжаю и 1000км, но ухаживаю за ней и покупаю всякие тюнячки. Не для всех автомобиль- это средство передвижения. На таких машинах пробег и не наматывается
 

elenka

New Member
я езжу по 8к в год и заморачиваюсь с пружинами, дисками и значками. Поверь мне на слово
 

ВованРП

New Member
В нынешних реалиях рынка ничего удивительного по ценнику, если состояние топ и пробег родной
 

andragor

New Member
Все верно говоришь, я цену от балды не ставил, какой рынок, такая и цена
 

Ewgeni

New Member
люди просто не в рынке, либо просто открывают Авито и думают, что за первую цену можно купить хорошую машину, у нас в области рио 3 рест/солярис за 1,1 не купишь хорошую. Я конечно тоже не уверен, что 2 ляма нормальная цена, но как есть))
 

Сверху