Продам передние колодки TRW, б/у 300км. Вопросы в л.с

IvanKia

New Member
Продам передние колодки TRW, б/у 300км. Вопросы в л.с.

HIBkihRCceQ.jpg
 


AReva

New Member
и? Я ставил TRW на фокусе, и как не странно. Они не пищали, и что интересно тормозили как родные. )
 
на этих насечку тоже можно сделать и не будет скрип. Я просто об насечке поздно узнал. На киа риа ни грамма не скрипели.
 
у меня опыт с ними неудачный) ладно новые которые ставил заскрипели, но потом те же трв задние скрип дали, хотя их еще прошлый хозяин ставил.
 

koliostro

New Member
бывают, на предыдущей машине и диски и колодки продал б/у. Денег нет, вот и приходится б/у брать!
 

Sober

New Member
так это бред же)) скидывают на эти бу колодки примерно за тот пробег который они прошли. По итогу ты платишь в целом столько же сколько отдал бы за новые колодки только с учётом пробега, вот только ты не знаешь какой на них был пробег а по износу гадать ну такое.

Ладно бы там они стояли 100к, а бу продавали например за 50к я бы ещё понял. А так 500р жать и потом понять что их продали потому что они скрипели или пылили ещё и пробег на них не пойми какой, такого мне не понять, это как покупать бу резину
 

гари

New Member
согласен! Но если товар можно продать и он кому то нужен, почему бы и нет.
 
дак это понятно, я вот и задался вопросом кому он нужен, видимо есть такие люди, но это глупая затея, уверен такие люди возьмут бу колодки и вечером пивка себе возьмут на сумму, которой хватило бы на новые))
 

Сверху