Продам родные фары, доработаные, установлены линзы, ксенон, продаю полным комплектом с лампами. Светит идеально!Причина продажи-приобретение

Продам родные фары, доработаные, установлены линзы, ксенон, продаю полным комплектом с лампами. Светит идеально!
Причина продажи-приобретение альтернативной оптики.
Цена 13000 тыс, без торга.

o46jetVEr0k.jpg
 


Kizoku

New Member
я включаю ближний и туманки, практически всегда, и днем и ночью, очень красиво) p.s. для этого и устанавливал линзы)
 

guanero

New Member
Я брал 2 фары битые,маски извлёк,только так просто этот драйвер не запустить,там надо 2 провода соединять вместе и из 3 х проводов останется отдельный только минус,если надо будет подсказать о разборке фар то пиши,там есть хитрости-у меня есть то же 2 новых стекла))
 

cdyu

New Member
понял, свои ори разбирал 1 раз, когда ставил линзы, что-то больше не охото
 

kpv

New Member
Но при такой схеме включения будет гореть только ДХО,плюс надо Васей надо сделать изменение что дхо-светодиодная лампа используется,кстати не ругается на светодиодную лампу в дхо более 4Ватт
 
у меня 3 ватные диодыстояли в дхо, ругались только когда зажигание на габаритах/ближнем поворачивал)
 

harleq

New Member
Проще фары на Zzap купить новые,они там были по 9,5 К за 1 фару
 

Мария84

New Member
Я не стал покупать новые,я каждые 1.5 года авто меняю,а то слишком шикарно будет подарить новые фары-новому хозяину
 

Aivan Go

New Member
Я могу себе позволить купить фары,но не вижу смысла,я лучше эти деньги отложу на следующее авто))
 

Сверху