Продам свою Джетту 2011г, машина ещё неделю в Краснодаре, потом отгоню к родителям в Майкоп, т.к себе взял свежую октавию.Немного о авто, 1.4 мкпп, в

jeshua

New Member
Всем привет! Продам свою Джетту 2011г, машина ещё неделю в Краснодаре, потом отгоню к родителям в Майкоп, т.к себе взял свежую октавию.
Немного о авто, 1.4 мкпп, в хорошем состоянии, я 3 владелец, 2х зонный климат, подогрев сидений, зеркал, 2 ключа пробег 95тыс.
Ценник не ломлю 500тыс. Без торга.
Машина из края не выезжала, соли не видела.
Отдаю на зиме на штампах.
Остальные подробности в л.с.

XhWb4dc92Xg.jpg
 


ну по рулю и ручке КПП 200 а то и больше)) тут извини) я не говорю что ты крутил) может до тебя) но видно сразу) за 90к так не укатаешь если даже руками с песком держать)
 

mzz

New Member
«Счес» на руле появился явно не естественным износом, каким образом я беспонятия и можно заметить, что он не в том месте, где находятся постоянно руки у водителя
 

woff

New Member
а ручка КПП тоже ?) Ладно я молчу) просто высказал мнение. Ничего личного. Удачи в продаже.
 

SWANDAEDINONS

New Member
Руль изнасилован. У меня пробег 100k. Руль тоже пластиковый, но выглядит как новый. Подозреваю пробег смотан не хило так
 

гари

New Member
Так в том и дело. Ещё кода немного затирается, у самого пробег 130 кожа чуть затерлась в одном месте немного. А тут пластик руль. Причем видно не только сверху. Ручка КПП тоже жизни повидала. И подставка под левую ногу тоже) такое ощущение что очень много))
 

jivira

New Member
пробег 165, подобным и не пахнет. Большие сомнения в пробеге. Ну либо пробег весь в режиме больших пробок без трассы. Но вряд ли
 
чтобы скрыть пробег визуально, ума особо не надо, руль и ручку взял свежие на разборке и вуаля, в том то и дело, что 95% находилась в Краснодарских пробках.
Но оправдываться не собираюсь, здесь я посмотрю одни фотоэксперты, через авито быстрей уйдёт.
 

Мария84

New Member
так проверить реальный пробег не составляет труда. Поменяешь руль, накладку, рукоятку. Но мозги у авто то не поменяешь... Просто у меня пробег 165, руль то менял на скошенный, но старый был в гораздо лучшем состоянии, и ручка КПП... Конечно в режиме такси (или около такси) и не такой износ возможен. В любом случае повод задуматься
 

viran

New Member
Возможно и уйдет быстрее на Авито. Возможно и нет... Но здесь то точно вряд ли...
 

Osopoman

New Member
caxa на МТ мотается под 0) (по доводам и фактам), только DSG может спалить пробег в блоках
 

Сверху