Продам Volkswagen Jetta 2015 год, мотор один из самых надежных в линейке 1.4(саха) механика 6ти ступка , пробег 125,в богатой комплектации ,

Продам Volkswagen Jetta 2015 год, мотор один из самых надежных в линейке 1.4(саха) механика 6ти ступка , пробег 125,в богатой комплектации , парктроники в круг , мультимедиа , датчики дождя , света , много чего было доработанно, дорогие летние колёса r17, зима r16, своевременнее ТО, вложений никаких не требует , кузов весь в родном окрасе! Небольшой торг на месте
Цена 900 тыс
Тел.89517334449

VyVj7_eEqSI.jpg
 


woff

New Member
всё же не в богатой, а в хорошей комплектации. не дорогие летние колеса, а просто есть летние колеса.
удачи в продаже
 

bambini

New Member
не у всех. Хром пакет тоже разный бывает. Комфорт с пакетами мб тоже
 
не, именно хром на окнах отличительная особенность хайлайна, в отличие от хрома решетки. Тем более в хае ресте те самые накладки с хром-полоской и черный глянец приборки и магнитолы с климатом. Жаль сидушки под чехлами, а то точно было бы понятно.
 

ilya-fd

New Member
у меня хром в круг старик, по итогу нет круиза нет ксенона, скошеного руля, и накладки на приборах и дверях у меня серая а не чёрный глянец, хз вообще че за комплектация
 

Pashq Mazur1n

New Member
да я уж увидел, что кожа на сидухах не родная. Комфорт с парой пакетов видимо
 

Frau

New Member
эта цена 750 до поднятия цен была адекватна, сейчас таких нет
 

Foxey

New Member
чего нет, 35 регион 14 год, саха - 675 тыс. Комплектация чуть беднее.
720 руб 1.6 автомат, комплектация не бомж
Какие 900 тысяч? Край 750 и то если она будет в идеале
 

Сверху