ПРОМЫВКА ФОРСУНОК БЕЗ РАЗБОРА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ЦЕНА ФИКСИРОВАНА - 2000р 89095869048СПб пр.Богатырский 44..Baш aвтoмoбиль будeт чувcтвoвать

kdg1936

New Member
ПРОМЫВКА ФОРСУНОК БЕЗ РАЗБОРА
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ЦЕНА ФИКСИРОВАНА - 2000р

89095869048

СПб пр.Богатырский 44
.
.
Baш aвтoмoбиль будeт чувcтвoвать себя лучше с помoщью промывки форcунoк бeз снятия, Профeссиoнaльным cоcтавoм для полной очиcтки сиcтемы впpыскa жидкоcти Lavr. Данная процeдуpа прoмывки форсунoк помогает при следующих проблемах:
Удaляет загpязнeния в фopсунках Пoвышаeт динaмику автомобиля Снижает расход топлива
Снижает вибрации на холостых оборотах
Восстанавливает факел распыла Облегчает холодный запуск. Повышает компрессию.
После промывки не требуется замена масла и свечей
Промываются клапана
Камера сгорания
Раскоксовывающий эффект поршневых колец
выравнивает обороты

Также промывку рекомендуетчя осуществлять в качестве профилактики каждые 20-30 тыс.км.!

Wru5BRmSzUc.jpg
 


flacious

New Member
Мне делали, никакого эффекта. Говорили, что уйдут подергивания на холостых. Ничего не изменилось.
Делали не тут, если что.
 

Kizoku

New Member
все возможно, спорить не буду)

Подергивания же могут быть не только из за форсунок, верно?)

По себе лично скажу
Делал на своих 3х машинах

На мазде 6 был большой расход масла и топлива больше нормы
На мое удивление действительно помогло

На Гранте плавали обороты на холостых, сразу после процедуры стал работать ровно

Приезжали конечно авто и которым практические не помогло
Но лично по моим подсчетам 8 из 10 помогает

В любом случаем дешевле попробовать сначала сделать это, а потом лезть в мотор
 

z01d

New Member
значит так и так всё хорошо было с движком. Заправку попробуй сменить
 
да потому что подергивания на джетте на хх из-за резиночек катушек, свечей, грязного впуска, тнвд, бенза но не из-за форсунок, если из-за них вообще что-то бывает это один случай на миллион, беспроблемные они.
 

niks2000

New Member
да, начитался тут уже.
Особо не парит, тк не стою нигде. Но в погоду "около нуля" даже чек моргал, наверное пропуски. Ведь дёргает из-за них?
 

ETC

New Member
зря ты так, а-ля особо не парит, такое себе с пропусками гонять.

Конечно это пропуски, в хододную погоду их больше.

Потряхивает на хх из-за них.

Если у тебя 1.4 122 то это 98% впускные клапана грязные, когда пробег за сотку они уже в нагаре, особенно если лил 95 бенз, особо не вжигал, масло менял не супер часто. Уже все через это прошли, особенность турбо движков с непосредственным впрыском.
 
1.4 125 у меня
Что лил предыдущий, я не знаю, надеюсь, не 92.
На пробеге 50 взял, пару баков на 95 покатал, пото только 100й. Ща 58 пробег, гонять не люблю, но по трассе порой притоплю, если место позволяет.
 

spirtus

New Member
58 пробег конечно маловато для впуска, если пробег реальный. Хотя если владелец тот лил 92 и масло менял раз в 15к то уже там может нагар быть.

Либо резиночки на катушках, опять же что им будет на таком пробеге.

Но так вот кататься дальше я бы не стал ничего не делая. Как минимум посмотреть пропуски в реальном времени и увидеть в каких цилиндрах они идут.
 

speckor

New Member
а у меня ошибка выскакивала и машина в аварийный режим уходила, были пропуски в 4 цилиндре, чистка форсунок помогла
 

AVMSEE

New Member
Решаю этот вопрос с помощью бутылки от кока-колы 2 сосков от безкамерки метра шланга и фильтра топливного, каждые 30 к чищу, не вижу смысла отдавать 2000 за то что можно сделать с помощью говна и палки самому
 

Сверху