Просели пружины(4 человека садится и уже колесо ушло в арку) до меня предыдуший владелец ставил пружины Lesjofors они чуть ниже, в общей сумме они

niks2000

New Member
Всем добрый вечер.
Просели пружины(4 человека садится и уже колесо ушло в арку) до меня предыдуший владелец ставил пружины Lesjofors они чуть ниже, в общей сумме они проходили чуть больше 4 лет.
Вопрос такой, какие пружины можно поставить, кто менял скиньте фото плиз поглядеть.
И вопрос к этой же теме. С какой вероятностью нужно будет спиливать равалочные болты, и менять сайлентблоки? На последнем фото машина не загружена, натдрцгих фотографиях 3 человека, и пару сумок, ну так не должно быть кажется. К слову сейчас езжу на 16-тых

MFKw89_J3OA.jpg
 


Можно подобрать пружины предназначенные под больший вес)но на аналогах вроде это не работает)
 

YOO

New Member
дак а машина выглядеть как будет, без нагрузки? Мне много возить не нужно.
 

NorUbamma

New Member
сайленты с болтами, если родные, и к ним не прикасались, то вероятность очень высокая.
какой размер резины?
 
бомба была когда были эти колеса. И когда она не проседала. А когда ты кладешь в багажник 2 сумки, средние ну может по 20кг и 4 человека в машине по 60кг и колесо уходит под арку это не кайф, когда едешь по трассе и на стыках колесо шаркает об арку….
 

justifra

New Member
не уверен, в сервис не заезжал. Думаешь могут аморты или саленты? Ну аморты не потекшие, не скрипят, не стучат. На лежачих срабатывают нормально. Сайленты не думаю что так будут сажать машину
 

selim103

New Member
Ездить нужно на тех,что поставили на заводе.Не пытайтесь быть умнее разработчиков.
 

Сверху