Прошу объективной оценки В связи с жизненной ситуацией возможно придется продать машину т.к. нужны деньги Подскажите кто как думает за сколько можно



Kotlins

New Member
но по поводу того что 1250 перебор даже я согласен, хотя конечно не против был бы за такую сумму продать))
 

Osopoman

New Member
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/skoda_octavia_2018_3025598219?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Aivan Go

New Member
Думаю с 1.1 можно попробовать...но жалко конечно, машина хорошая...потом такую будет очень сложно найти...
 

Ultima Thule

New Member
Заедь к официалам, пусть оценят на выкуп. Будешь понимать нижнюю границу. Периодически официалы оценивают очень в рынок.
 

williams64

New Member
я помню ещё до того как хотел покупать её, с другом поехал к официалам, он тогда хотел тигуан брать и спросил за сколько они если что смогут джетту забрать
это был 2021 год, пробег около 45000 и он был второй владелец
сказали что 600 максимум, хотя по факту их тогда продавали в подобном состоянии от 850
 

гари

New Member
это было давно) сейчас они более взвешенно подходят к ценообразованию, т.к. поток машин уменьшился.
 

Мария84

New Member
Я бы на месте автора нашел деньги в другом месте,а такую машину себе оставил! Надеюсь автор найдет другое решение,но не продавать такую конфетку
 
1.150-1.200 уверенно уйдёт, если все как в описании,не найти такую на рынках авто,а Люди порой лучше переплатят,лиж бы в заводе была пробег родной не большой,и чистая по автотеке
 

Mish

New Member
Имхо в екб за 1.250 можно рест купить,она на авито у нас висит
 

PropaGhandi

New Member
Я октавию а7 13г 1.4 140лс взял за 1.1, но там на коже с электроприводом передних сидений и памятью, головное освещение ксенон адаптивное, без ключевой доступ, два хози, в родной краске.
 

webcritic

New Member
Месяц никто не звонил даже по цене 1,1 за 17год.отдал в трейд ин за,1,1.продавец всегда хочет получить по максимуму но сейчас другое время,другие цены на запчасти.Вот и берут новых китайцев

mowUnq_IDIg.jpg
 

Сверху