Прошу объективной оценки В связи с жизненной ситуацией возможно придется продать машину т.к. нужны деньги Подскажите кто как думает за сколько можно



NepaliubomU

New Member
За 1.1 думаю продадите, но за 800 поло будет не в очень хорошем состоянии
 

гари

New Member
Б класс сейчас сильно в цене из-за относительной дешевизны обслуживания, поэтому хороший поло будет не сильно дешевле
 

iNT.

New Member
за 830 я покупал полный барабан 1.6 с пробегом больше. Если все как в описании, она отлетит за 950 за пару дней. Если не торопится, то за 1.050+
 

Izvr

New Member
И пробег 100% мотаный, смотрите в блоке подушек и коробки реальный
 
приезжайте проверяйте любые блоки и смотрите общее состояние машины
пробег родной, как уже написал выше машину знаю с момента покупки, знаю где как и сколько на ней ездили
 
им не объяснить. Они думают, что все остальные люди так же как и они должны жить в машине по 50к пробега в год наезжать, не учитывая то, что у людей бывает служебная машина, вторая машина, работа на удаленке. Так что если пробег маленький то по любому мотанный, другие варианты они не рассматривают.
 

NorUbamma

New Member
вот вот у меня отец за год 5-7 тысяч с натягом наезжает а знакомый за год накатал 45 тысяч так что тут зависит все от человека как он часто ездит куда-то и второе манера езды некоторые ездят по трассе 110-120 максимум а другие не выходят из красной зоны
 

YOO

New Member
да тут даже далеко ходить и не надо
вот одна машина, но разные владельцы, они за 8 лет на двоих 46000 проехали
а я один за два года больше 37000 и это при условии что я работаю из дома
 

Мария84

New Member
я в январе купил точно такую же машину в точно такой же комплектации с таким же мотором я третий владелец пробег был 159 тысяц не смотаный проверял знакомый через Васю ну в принципе посчитать в среднем человек наезжает от 10 до 15 тысяч в год ну и Делим пробег на 10 лет и получаем итог +- 15 тысяч за год
 
За 800 сейчас даже живой поло дорест сложно найти, все такси или Тотал вылизанный, а джетта уйдёт примерно за 1.05, дороже тупо будет стоять, объективно дорест дороже 1 уже не охотно пытаются найти
 

kraun

New Member
шутите чтоли, авто 13 года, с окрасами, там явно автотеста еще вся красная, 3 владельца, цена перебор
Я Октавию 18 года целую 1.8 дсг за 1750 продаю, авто на 5 лет новее и современнее

7Hf8moc8Ilw.jpg
 

Сверху