прошу помощи у знатоков. Jetta 6 2017, 1.6 cwva. Машину ведет на скорости немного вправо, что бы ехала прямо руль надо немного повернуть влево. Сделал

Ahatom

New Member
Что интересно, когда купил машину, идеальнейше держала дорогу. Потом залез в подвеску и началось. Тянет в сторону, да. Такое ощущение, что едешь по большой трубе. То вправо,то влево тянет
 


То чувство когда боролся с этим в том году, а в этом году даже руль в колее можешь отпустить и машина никуда не увильнет)
 

lnx

New Member
я был в 3 разных развалах, в двух показывало все зеленое и только в третьем стенде показало реальность, заднее правое колесо схождение. Плюс еще я калибровал датчик g85 в 3 и 44 блоке. Но насчет датчика сначала надо проверить показания его. Берешь васю, заходишь в измеряемые и смотришь где у тебя ноль.
 

harleq

New Member
а подскажи как датчик влияет на положение руля? он его сам подкручивает на скорости типо?
 
У меня такое началось после замены заднего сайлента переднего рычага,по сход развалу тоже все норм,а машину чувствуется что немного подтягивает в право,особенно если уклон дороги ещё есть,сделал пока отрицательный угол в рулевой рейке программно,так и езжу
 

Сверху