расход по городу 10-11 л на 18 колесах.это нормально

flacious

New Member
Всем привет !расход по городу 10-11 л на 18 колесах.это нормально ?
 


woff

New Member
Супруга укладывается как то в 7 по городу, у меня 10 в дедушке, 12 бодро.. Сколько вы хотите то? Может на Оку пересесть?! Видно на Америке не катались в 18 л/100.. Вопросов тут таких не было
 

garvardakk

New Member
если на скорости 100 без кондея и пустой салон + равномерно тапку давишь 8 не нормально инфа 100. Сам загоняюсь по поводу расхода, последний раз бака хватило на 550км лол.

Так вот, когда еду 100 +- ровно давя тапку показывает 5.8-6.3, в этом диапазоне
 
как понять? Он же у всех одинаковый. По паспорту на 55 рассчитан у нас на джетте, но по факту там что-то около 60. Как-то заходило мне 53л, когда я почти в 0 бак выкатал(избавлялся от залитого проблемного бензина)

По трассе мне хватает где-то на 750-800, в городе на 550-650. Агрессивно езжу все время(
 
по городу редко смотрю, но когда жарил по городу с полным салоном и кондеем расход был от 9 до 10 где-то, я обнулял средний и смотрел сколько будет пока езжу
 

Доцент

New Member
интересно,у меня по БК 9.4 показывает,бака максимум на 500км хватает по городу
 
ну так а что не так? Все правильно, бак то у нас около 60. + когда на хододную по утрам едешь там расход раза в 2 больше первые минуты. Если часто есть поездки короткие с кондеем, то все очевидно. У меня вот последний раз 550 хватило до лампочки, как-то так)
 

cdyu

New Member
а ты про город 550.. Есть комплектации с баком на 40. У меня на 52 срабатывает пистолет. Стоял раз минут 20 трамбовал на АЗС топливо... Влезло ещё 9 и у горла не появился, психанул уехал но стрелка тогда дернулась от полного бака только через 260 пробега по трассе
 

Сверху