Реализовали индикацию обогрева зеркал. Ранее при приключении на обогрев не было понимания работает или нет, с данной индикацией будет понимание работы

Реализовали индикацию обогрева зеркал.
Ранее при приключении на обогрев не было понимания работает или нет, с данной индикацией будет понимание работы интервалов.

Принимаем заказы:
4000р готовый рычажок
3000р готовый рычажок плюс ваш в зачет
2000р прислать ваш рычажок сделать и отправить обратно
 


woff

New Member
Сань, сделай кнопку как в ролсе чтобы двери закрывались
 

feed

New Member
Оно ведь горит всегда по положению переключателя, не учитывая работает/не работает сам обогрев?
 

feed

New Member
не всегда, желтый индикатор будет загораться только тогда когда элементы идут в нагрев
 
это для перфекционистов, что поленился сделать завод. С чёткой индикацией у вага вообще проблема.
А обогрев иногда забываешь выключать. И отклеивающиеся зеркальные элементы неспроста, всё из этого и выходит.
 

Aksioma

New Member
я вообще не включаю обогрев и почему-то зеркало отвлеклась.
А на форде оно включается вместе с обогревом заднего стекла, и проблем с зеркалами не было. Хотя обогревом заднего стекла всегда пользовался.
 

Mobiileewe

New Member
Активировал что включается с обогревом заднего и вообще перестал этой пользоваться штукой)
 

WebZavod

New Member
Васей, я не сам делал, человека просил активировать опции и одну из них он сам подсказал
 

kraun

New Member
для чего так делать? если с завода есть норм функция))
 

Hostl.ru

New Member
потому что повторно обогрев зеркал не работает если машину не заглушить
 

cyberic

New Member
аа, как то не заморачивался за это)) зимой всегда в этом положении, когда с автозапуска запускаешь зеркала уже чистые
 

NepaliubomU

New Member
Ну мне чел который делал это, говорит что повторно нельзя, типо надо заглушить, минуту подождать и тогда включится
 

spirtus

New Member
немогу однозначно ответить, незнаю) у меня за один цикл все отходит
 

Сверху