Ребят кто может подсказать, где и какие провода в салоне, которые идут на левый, правый поворотники и ДХО, решил внедрить ардуино, но проще сразу

Ребят кто может подсказать, где и какие провода в салоне, которые идут на левый, правый поворотники и ДХО, решил внедрить ардуино, но проще сразу делать от одной платы, программировать под AUDI A7 хочу, помогите пожалуйста
Буду благодарен

Это мои фары для переделки

_Q7qepqhAX8.jpg
 


NepaliubomU

New Member
здесь распиновка https://www.kolhosniki.ru/elsaonline&ver=221231&elsalang=ru-RU&dir=slp&marke=V&modelljahr_numerisch=2013&mkb=CAXA&gkb=LHX&karosserie=162&file=2124546
Блок управления бортовой сети.
 

Arlekino

New Member
Что именно хочешь сделать?
Мб стандартно можно запрограммировать
 

webdeco

New Member
подцепить 3 плюсовых провода от поворотников и от дхо к ардуино, а в фары поставить диодную ленту ws2812b или 2815, сделать динамичное приветствие в стиле ауди а7 (4к) и чтоб эти же дхо служили и поворотниками
 
Так-то тема, можно взять двух цветную ленту, и моргание при снятии и постановке на охрану с помощью габаритов, а не поворотников
 

Fader

New Member
нет, у меня задумка добавить доп блок к этому, сделать управление с телефона и менять цвета, динамичность и тд
 

shamuey

New Member
в таком случае тебе проще этот модуль установить в саму фару и управление через блютуз
У нас предов нет
Все идёт через блок комфорта, смотреть по её номеру распиновку
Один фиг по 2 ардуинке надо будет врезать в проводку
 
с ауди это обычный режим, его пускаем по схеме, а второй режим отдельное управление я сделаю, благо у меня уже готово это, тк у меня линца красная, я ее сделал управляемой, я блочек SP110 поставлю параллельно ардуинке, но запитку дам откуда нибудь, или тоже с DCDC

hVA2TaNWPww.jpg
 

PropaGhandi

New Member
а в салоне почему хочу это сделать, чтоб мне не перекидывать доп проводку, чтоб было все в салоне в сухом месте и я мог перепрограммировать сидя в салоне

pnjBrNahdA0.jpg
 

mrtwister

New Member
поэтому мне надо всего эти 3 провода как на схеме, а остальное я все дострою с резисторами и тд
 
минус твоей схемы только в том, что придётся тянуть доп проводку на ргб)
Тема интересная, но я бы сделал в фаре, тк там уже есть блок распределения дхо и габаритов в фаре)
 
http://jetta-club.org/topic/3-литература-по-эксплуатации-и-ремонту/?page=7&tab=comments#comment-423758
Там есть ссылка на электрооборудование, последние страницы смотри)
 

Сверху