Ребят Кто то менял цвет таких кнопок?Много запары?И какие ставили,если есть пример кто какие ставил?Хочу белый цвет,у меня просто подсветка салона

Ребят всем ПРИВЕТ!Кто то менял цвет таких кнопок?Много запары?И какие ставили,если есть пример кто какие ставил?Хочу белый цвет,у меня просто подсветка салона,чтоб со всеми цветами комбинировать получалось красиво

9GldAgli4sQ.jpg
 


TSAR

New Member
Да в шкоде октавии клуб все тоже белые делают Пересвет салона, но отдают там человек одному в Москве
 

danax

New Member
сам собирал её,купил RGB COB ленту,по 35см на двери нарезал,над бордачком если не ошибаюсь 40 см нарезал и где включение фар 15 см вроде,и под накладки наклеил,все соединил в один провод,проводил по порогам,снимал пороги и т.д и соединив все воткнул в обычный контроллер,воаля ёлочка гори
Мне в ателье кто занимается такими вещами зарядили 25к за всё,и то там если не ошибаюсь они бордочек и где включение фар не делала,точно не помню
Просто они делали волокном,а оно торчит и смотрится как по мне колхозно,а у меня не видно,если выключить даже не поймешь,что в машине есть подсветка
 
у меня ушло около 6 тыс на материалы,и 3-5 дней на установку Но я устанавливал так когда есть время,по часу два в день
А так если время есть и желание,можно все сделать за день
Есть парнишка,делает тоже как и я один в один,только он берет чет около 12-15к,если бы я знал,что за 15 мне так соберут,я бы отдал эти 15к
Т к там основной труд это установить всё,адский труд это все проводить через гофры через пороги,я даже в какой то момент хотел все снять,т к задолбался устанавливать,но не сломался,довел до конца
Есть вроде наборы на алике,таких же rgb лент,которые можно без этой запары подключить к кнопке стеклоопускания
И не будет тебе запары такой
А так у Даниила есть,можешь у него заказать но там 1 цвет
 

GremlinRu

New Member
Блин круто, тоже захотелось они так же с задними дверям по всему периметру? То есть это все одна цельная лента вокруг?
 
не одна целая,но такая же
Там в наборе 5м
Я просто порезал на двери по 35 см на бордачок 40 и на включатель фар 15
Получилось 6 кусков
И установил всё это дело
 

Сверху