Ребят на днях прошиваться поеду,подскажите какие функции скрытые можно активировать)знаю что можно найти в инете,но вдруг чего не угляжу)1.6 дорест

mrtwister

New Member
Ребят всем привет)на днях прошиваться поеду,подскажите какие функции скрытые можно активировать)знаю что можно найти в инете,но вдруг чего не угляжу)1.6 дорест мкпп ,комплектация хорошая)хочу сразу список составить ,что бы у прошивальщика вату не катать)и ещё вопрос по поводу прошивки рейки ,кто шил расскажите ощущения)

waaAglU9G_g.jpg
 


я тоже на спектре прошился. Это самовнушение. Начинаешь больше тапку давить, ведь у тебя рОкета и реально начинает летать, но и бенз жрать. Но она и раньше летала бы, если так же тапку давил.
 

YOO

New Member
ну почему же вы думаете что все кто прошивает в итоге хочет получить ракету)просто хочется что бы ездить более комфортнее ,все же знают что двигатель задушен с завода
 

spirtus

New Member
Если у тебя мкпп, то я тебя огорчу, по блокам у тебя скорей всего все по минималке, рейку шей смело, у меня параметрически от Ауди тт Рс, штука классная, подними вольтаж на фарах, свет будет намного лучше, сделай, чтоб при поднятии ручника гасли ходовые, перенастрой частоту срабатывания омывателя фар, тест стрелок, корнер на туманки включи, поворотники можно сделать, как на Ауди, по Чип тюнингу если деньги лишние есть, то шей, я лился челябой, мне понравилось с низов реально веселей, а так почти нет разницы
 

Mish

New Member
это подсветка при повороте , то есть руль влево левая туманка загорается, руль вправо правая
 

Сверху