Ребят на днях прошиваться поеду,подскажите какие функции скрытые можно активировать)знаю что можно найти в инете,но вдруг чего не угляжу)1.6 дорест



Ессли есть esp, то обязательно имитацию блокировки пусть включит, помощь при старте в горку, и ещё там какие то пару ассистентов, ещё можно на приборке добавить свободное место в баке
 

allo

New Member
ну вот я тебе и говорю, что по блокам бомж , особо ничего интересного не вытянешь
 

garvardakk

New Member
пи всего около 12 позиций, тебе это все мастер должен рассказать, если ты из екб, то дам телефон хорошего мастера, он за активацию берет в общем полторы, все тебе сам расскажет и предложно, что можно, что нельзя, и рейку шьёт, тоже полторы, кстати на двс тоже по-моему прошивки есть
 

Nautilus

New Member
в общем первое время будет прикольно, как на новую тачку пересел, а потом приестся, а вообще совет, лучше сразу брать хотяб среднюю комплектацию и на Турбо, была такая ж как у тебя, очень быстро стало не хватать мотора и опций, продал, купил на турье и с климатом, правда по блокам опять бомж, но хоть мотор радует иногда) и коробка уже 6 передач
 

koliostro

New Member
просто не пойму какие ещё опции нужны)у меня даже бесключевой есть,я так понял это редкость на джеттах)
 

Frau

New Member
Я себе сделал тест стрелок, отключил пищалки ремней, сделал закрытие дверей от 15 км/ч. Загорание ДХО при отпускании ручника.
 

rewriter

New Member
да норм, на Кашкае с завода у меня так было, да и на многих авто так же. Так что не думаю что им хана придёт.
 

Сверху