Ребят попал а ДТП две двери под замену( левая передняя и левая задняя) может у кого разборка есть хорошая

cArLos

New Member
Доброго времени суток! Ребят попал а ДТП две двери под замену( левая передняя и левая задняя) может у кого разборка есть хорошая?

MOLHxeg-leM.jpg
 


neax

New Member
Две двери в цвет в отличном состоянии будут стоить около 80-90к,ищи хороший сервис, выйдет в 2 раза дешевле, критичного ничего нет, все зависит от бюджета
 

AReva

New Member
80-90к в отличном состоянии будет за одну дверь, две будут под 160-170к
 

obzsvatel

New Member
ну я когда себе свои двери брал цены были 45 перед, и 40 зад, сейчас думаю подорожали, но вряд-ли что в 2 раза, поискать можно у частников, на разборках цену лютые
 

andragor

New Member
я ничего не хочу плохого сказать в твою сторону, но если бы оригинальная дверь у официалов стоила 50к,то неоригинал а раза 4 меньше, китайские двери стоят 25,если бы они были у них, я думаю ценник, неимоверный был бы, официалы не делают качественно, там поток, есть один плюс что они дадут гарантию, но не факт что ты дакажешь что это их вина
 

Izvr

New Member
в ту зимой покрасили крыло и бампер, сделали идеально! Может дела в том что у нас не такой большой город, что у официалов такой поток на ремонт и следствие делают неплохо. Но скажу что тут дело не от организации зависит, а от человеку у которого руки из нужного места растут ))
 

andragor

New Member
брал 2 месяца назад переднюю правую дверь, со стеклом, подъемником. С доставкой вышло 50. Оригинал бу
 

MonteCristo

New Member
чет ты космонавт уж совсем) хорошая зад 40, перед 50, брал себе заднюю дверь в ноябре, цены вроде как не так сильно поменялись, если под мелкий ремонт с тычками задние и по 30 были.
 

Mega D.

New Member
если открыть цены на любой разборке то за идеальное состояние без окрасов и всего + с картами и прочим то под 80 будет. Голая может и 40
 

harleq

New Member
Да критичного нет, двери в цвет и не нужны, сейчас найти эти двери проблематично (
 

z01d

New Member
ищи тогда хороший сервис, мой тебе совет, найди сервис где есть pdr (безпокрасочное удаление вмятин) и малярка, сделают и в дальнейшем не будет проблем после сварки спотера и тд, потому что после таких набот внутри надо все красить и обрабатывать, а это мало кто будет делать, если денег им подкинешь, снимут краску и подгонять под толщиномер, как я себе делал, но так как пришлось некоторые места подшпатлевать то где ремонтные места 400-500 микрон бьётся, а на всей остальной плоскости 139-140 микрон(завод)
 

WebNamo

New Member
я не в идеале двери брал, а в половину цены от тех которые писал до этого, поэтому они и были с дефектами которые я сам уже устранял
 

Kalbit

New Member
Езжай к ПДР Шипки, так по фото можно без покраски попробовать вытащить
 

webdeco

New Member
По фото не очень конечно говорить цену ну я бы взял не меньше 20 что бы дверь без шпаклевки сделать
 

Сверху