Ребят сдох АКБ, и в Набережных Челнах, может среди нас есть с этого города, нашёл АКБ оригинал за 6000 и 6500. Но гарантии нет продаёт частное

Всем привет . Ребят сдох АКБ, и в Набережных Челнах, может среди нас есть с этого города, нашёл АКБ оригинал за 6000 и 6500. Но гарантии нет продаёт частное лицо. Около 20 штук. Можно нарваться на просрочку или восстановленный?! Сказал что заплатили аккумуляторами.

dKb0286BLAM.jpg
 


Mobiileewe

New Member
оригинал конечно же хотел, но их в городе нет, у Дилеров космос цена
 

armnet

New Member
у меня на киа тудор стоял, продал машину короче 7 лет все работает. У товарища на опеле тудор 10 лет все отлично.
 

GremlinRu

New Member
а, не заметил)
Но я бы не стал, взял новый с гарантией)
По идее на аккуме дата выпуска должна быть)
 

jivira

New Member
просто я это проходил, один раз купил гарантия все дела, через пол года пришли начали нам чесать это у вас у течка всё такое, оставить мы проверим то что 50км ехать обратно а АКБ вчера нужно им пофиг. Сделали так, мы сами виноваты.
 

гари

New Member
Блин хочется и колится))). Вдруг будет работать, машину жене отдал сам на ниве езжу, если брак попадёт то точно от жены
 

Foxey

New Member
И это с низкого рейтинга продавцов, пол года назад смотрел, стоили 20 тыщ

Z18ozGE-ikc.jpg
 
И да, новые ваговские с ручками делают? Я думал у оригинальных фишка такая, пальцами берёшь по краям и несёшь
 
там в точь-в-точь такая же как в оригинале. Там оригинальная есть дешёвая выпускается Белорусии или Польше от этого цены играют в ютубе смотрел. На моей стоит Польше. А эти Белоруссия.
 

Сверху