Ребят вопросик может кто знает че делать в такой ситуации, в семье есть киа Сорренто прайм 3.3 бензин на гарантии, тут ехал по трассе заправился на

WebNamo

New Member
Ребят вопросик может кто знает че делать в такой ситуации, в семье есть киа Сорренто прайм 3.3 бензин на гарантии, тут ехал по трассе заправился на газпроме 95, после часа стояния в пробке тачка заглохла и больше не завелась, естественно эвакуатор и к оффициалам, когда сдавал машину бак опечатал повесил пломбу, открыли наряд на диагностику, звонят через 2 дня говорят приезжайте, и тут вижу такую картину, согласие на снятие бензонасоса не давал, сняли без меня, бензин конечно выглядит явно не 95 и осадок есть, говорю мастеру какого хрена без моего согласия все разобрали, сказали якобы это диагностика и в бак мы вам ничего не заливали, ну меня не было я хз че заливали или нет > есть где то статья в законе что они это должны были в моем присутствие делать?
 


Ну естественно говорят не гарантийный случай бензин гавно, 70к за чистку бака и за установку нового насоса > вот сижу и думаю че делать
 
чтобы на газпром иск делать нужно было чек сохранять, от последних 3-х заправок, которого к сожалению нет, это я уже узнавал
 

Kalbit

New Member
ну в 70к входит новый насос и установка его, он у них 27 тысяч почему то стоит и заказывается аж из Европы >
 

Kizoku

New Member
даже если 27 насос, то что поставить 43 к и слить и старый бензин и прогнать свежий... что то они ценник с премиальных немцев походу взяли...
 

Сверху