ребят:) Все мы видем на авито уж много ввезенных авто из сша, арабские, беларусские и тд машины, как их проверить какими они были до перевозки кнам?

modlen

New Member
Здравствуйте ребят:)
Все мы видем на авито уж много ввезенных авто из сша, арабские, беларусские и тд машины, как их проверить какими они были до перевозки кнам? Где это можно посмотреть? В каком сайте? Может есть кто разбирается в этих делах.
Всем огромное спасибо кто ответит.
 


WebZavod

New Member
да,суть в том,что в Беларусь эти машины попадают с Европы,там их закупают барыги и ввозят в Беларусь и с каким их там пробегом купили и в каком состоянии ты не узнаешь.В основном у них смотаны пробеги,так же битые,про битьё ты ещё можешь увидеть,а вот про пробег уже будет тяжело.Нормальные,честные машины от туда не гонят,это не выгодно,если только кто то заморачивался для себя.
 

markshevchenko

New Member
если авто из Европы то да ... Если в той же Беларуси авто из США, их через Латвию возят, то тоже через вин код ...
 
да не за что,будь осторожнее с этими машинами,а если хочешь реально честную,то это Япония,правда правый руль,но от туда реально можно взять хорошую машину.
 

jivira

New Member
и "дербанить "все с багажника любят... У меня слава богу, докатка с домкратом была ... Ключа баллонного и крюка буксировочного не было ... В ключе лезвия нет, один корпус... Не дай бог акб сядет, хрен в машину попадешь
 
В Яндексе вин код набирай и вся информация про авто из США будет... С авто из Канады сложнее, там платные ресурсы ...
 

WebZavod

New Member
если машина из США то Карфакс, в США почти пробеги не мотают по повреждениям смотреть нужно... у меня американка уже 5 лет, я довольна но мне через Грузию пригоняли
 

Сверху