Ребят звоню договариваюсь с челом по поводу установки камеры(чел работает в ОД

Nautilus

New Member
Ребят звоню договариваюсь с челом по поводу установки камеры(чел работает в ОД Фольца,шарит,его порекомендовали)Настораживает то что он говорит никаких релюшек и тд не надо,все будет так работать без помех)Не провести бы мне там пол дня)Как он мне ее собрался втыкать без реле?)
 


spirtus

New Member
Вариант №1: он не устанавливал еще - будет для него сюрприз.
Вариант №2: подцепит куда-нибудь, где постоянно ток подается - и пусть камера работает всегда.
 

armnet

New Member
А ты думал что работников ОД направляют на стажировку в германию на три месяца, где их всему учат? Обычные слесари, как и в гаражном сервисе, но только с более грамотным оборудованием. Порой работники кустарных сервисов лучше свою работу знают и делают на совесть не то что ОД...
 

jeshua

New Member
ну здесь не буду так критичен... все так ОД, на моей практике, выполняли все достаточно качественно... но в целом согласен, хотелось бы чуть более профессионального подхода, по крайней мере к машинам "своей" марки...
 
по поводу камера работает всегда обьясни поподробнее пжст,ты имеешь в виду работать всегда будет а картинка включатся только при задней передаче?она так долго не проживет
 
да, я этом имею в виду. С чего ты взял, что не проживет? Регистратор круглые сутки работает - и что то не умирает у меня уже третий год. Я париться с реле не стал, мне так поставили. Пол года - полет нормальный. Да и за-за камеры в 1,5 тысячи переживать не стану. А так да, по феншую реле ставить.
 

Сверху