Ребята что как вариант для покупки? Посмотри объявление "Volkswagen Jetta 1.4 МТ

Nautilus

New Member
Ребята что как вариант для покупки? Посмотри объявление "Volkswagen Jetta 1.4 МТ, 2012, седан" на Avito:

, комплектацию не знаю , кто что может сказать? Как можно проверить турбину и цепь?
 


Дорого))) такого же года белую продаю за 600 почти два месяца..ни одного звонка... комплектация у нее тоже не ахти..мультируля нет.. подлокотника походу тоже.. мультика чтоб установить рублей 25 выложить надо(мультируль,подрулевой блок,стрекоза), подлокотник с разбора не меньше 10 кусков))) там смотри сам... дорого для нее очень.. за 590 и 580 ставил свою ставил..тож ни одного звонка... 570 цена для нее потолок.. а за 650 он ее год продавать будет...Очень плохо продаются они.
 

cyberic

New Member
у меня хозяев больше. Там она у первого была с 2012 по 2016г. Потом второй купил неделю была машина у него.продал. я третий получается у меня почти 5 мес. 10 тысяч я накатал на ней. .эти двое еще по два раза номера меняли..зеркалкки ставили снимали..птску исписали...
 

AVMSEE

New Member
Знаю одно...на механике очень тяжело они продаются.. мне предлагали 550 знакомые..я отказался.. ибо добавлять нечего на другое авто
 

Сверху