Ребята какую опору КПП поставить? Джетта 6 1,6 механика 2013год. Выбор пал на Lemforder по вину бьётся №42413 01 за 9000руб. ПО моему дороговато но у

Всем привет! Ребята подскажите, какую опору КПП поставить? Джетта 6 1,6 механика 2013год. Выбор пал на Lemforder по вину бьётся №42413 01 за 9000руб. ПО моему дороговато но у них есть 33143 01 и 33142 01 ЗА 5000 руб. В чём разница и подойдут ли на мою?
 


Мой тебе совет,ставь ту что была. Я поставил от другого двигателя,в итоге жёстко двигатель стал передавать свою работу . Разница в жёсткости резины.
 

a_zaika

New Member
можешь попробовать свою отремонтировать. Много отчётов на драйв 2
 

Mish

New Member
Посмотри на драйв2
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/588088638596749203/
 
колхозить не очень хочется, если эти поставить 33143 01 и 33142 01. Вот и прошу совет может кто недавно менял. Цена в 5000 меня устроила бы.
 

viran

New Member
зря, у меня тоже она вибрацию давала. .
Я разобрал. Там резинка с отверстиями. В них силиконовые провода по диаметру засунул. Все собрал. Уже 3 года все огонь. Хотя делал это как временное решение.
 

allo

New Member
у меня вибрации нет детонация при запуске и щелчки при правом повороте и переключения Между первой и второй
 
все ролики и видео уже по пересмотрел везде где только можно. Пишут что Многие их ставят как альтернативу. Только у одного встретил негативный отзыв у которого она полетела через полгода. А при такой доработке Мне кажется её эластичность пропадает совсем и она становится максимально жёсткой
 

moihosting.ru

New Member
может человек с плохим отзывом её закрутил не правильно, её вроде надо наживить, а потом закрутить уже с опущенным движком, возможно что-то путаю
 

jivira

New Member
Различия в жесткости, это будет заметно первый месяц, я свою отремонтировал и норм
 
у меня 14год . cfna механика. брал Lemforder 33143 01
стояла CC, пришла N. разницы не заметил никакой

2r4bIuiEGNk.jpg
 
ну примерно. А какие признаки были к замене? У меня щелчки или типа того слева, когда в поворот правый заходишь, и при переключении с первой на вторую, или резком старте
 
вот у меня было пару раз что-то типа щелчков, я это ощутил когда в дворе ехал и наезжал на лежачий полицейский, он справа, и получается так, что машина раскачивается вертикально, как раз чтоб двиг тоже пошатался. ну и друг механик потрогал двиг при натяге. я на ручнике и первой передаче немного сцепой играл. сказал сильно ходит двиг
 

Сверху