Ребята крик души , вчера диагностику сделал на машине :Пропуск в 3м цилиндре , сказали снимать смотрел свечи и если там масло то Пиз..а двиглуУгол

Izvr

New Member
Ребята крик души , вчера диагностику сделал на машине :
Пропуск в 3м цилиндре , сказали снимать смотрел свечи и если там масло то Пиз..а двиглу
Угол наклона цепи 5 градусов соотвественно грядёт большой ремонт и на дорого .вы по опытнее меня может какие то Советы будут
 


Efimov

New Member
Ничего не понятно от слова совсем. Сначала свечку и катушку с 3 цилиндра на другой перккиньте. Может у тебя от впуска грязного там пропуски в 3 цилиндре.

И угол 5 градусов, вы посмотрите угол опережения зажигания, только нормально, если будет 3 градуса и больше то тогда да, не гуд.
 
как понять дорогой цепи?

Вообще, если у тебя она не гремит постоянно, если двиг тихо работает и её не слышно и ошибок никаких нет, я даже не знаю. Если найти умельцев которые умеют точно смотреть угол опережения зажигания и он будет больше 3 градусов, то может я и поменял бы цепь, если и пробег на ней был бы большой.

Скок у твоей цепи пробег.

А про угол наклона цепи не знаю, обычно по углу опережения зажигания смотрят да и то почти никто смотреть не умеет его, на хх быстро глянут и все, а там правильно нужно, и на холодную и на горячую, и при скорости.
 

romanelber

New Member
пробег родной 163 пред Хоз говорил что менял на 100, Двин тянет на ура , ошибок нет , работает тихо , только иногда поддымливает от настроение ,
 

guanero

New Member
а какого цвета дым?

Хоз тот мог и обмануть и цепь родная может стоять, хотя 163 все равно мало для неё, она и больше пройдёт родная
 

bambini

New Member
может плохой попался. Летом в жару в саху лучше конечно не лить 95 бензин
 

Katryn

New Member
Зачем сразу паниковать. Какой двигатель, и какое масло льёшь ?.
 

Arlekino

New Member
вчера только диагностику делал мой диагност с работы , я просто в автосалоне работаю
 

Eudj

New Member
Если свеча чёрная, по всей видимости забита форсунка нагаром, просто сделать раскоксовку.
 

Сверху