ребята! Ну вот и сбылась мечта идиота Смастерил и я себе би лед линзы в головной свет. Плюс к этому, забацал ещё и маленький эксклюзив в виде

feed

New Member
Круто получилось, Дмитрий!) Самая необходимая доработка! Как купил джетту, через две недели занялся этим вопросом) Так как ездить не вариант, кто бы что не говорил рефлектор светит ужасно, это безопасность. Я как понял после того видео решили заняться?
 


justifra

New Member
привет, Брат!
Задумка была ещё четыре года назад.
Но катализатором процесса явилось то самое, упомянутое тобой, видео.
 

Alehandro710

New Member
лучше поздно, чем никогда!) По возможности сам заценю проделанную работу))
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что что именно надо заказать, какие линзы и т.д и надежен ли продавец с авито на которого вы скидывали ссылку
 

Izvr

New Member
привет
Продавца считаю очень надёжным. Я тоже боялся сбрасывать ему деньги! Но он смог убедить меня в том, что нет смысла переплачивать за Авито доставку.
Линзы есть на фото в посте, GNX это линзы, переходные рамки "г" образной формы, маски(бленды) на линзы тигуановские, и жидкость для разбора фар. Вот весь комплект.
 

romanelber

New Member
у меня ещё осталось половина пузырька! При аккуратном использовании, пузырька хватает на 4 фары
 

elenka

New Member
А герметик для склейки стекла отдельно брал или у него же
 

zeedorff

New Member
упсс! Прошу прощения!
В комплекте был ещё и герметик для стёкол.
 

Fenix_real

New Member
Всем добрый вечер, я себе такие поставил фары свет просто бомба

JtUtnxUzzrg.jpg
 

Мария84

New Member
привет!
Никакое видео ненужно!
Просто поверь на слово!
Не жалко ни одной копейки из тех денег, что были потрачены на это дело! Я серьёзно! Свет у моей джетты теперь просто фантастика! Я не особенно верил словам других, но теперь сам готов рекомендовать эти линзы!
 

YOO

New Member
верю, знаю что обманывать не станешь. А стг там как рефлекторной галочкой, или ступенька только размытая?
 

Aivan Go

New Member
привет!
Ступенька на линзах. И очень интересная СТГ. Плавный переход от света к темноте.
https://m.vk.com/wall-37015978_1927593
 

Сверху