Ребята нужна помощь, никак не могу найти втулку переднего стаба. Понятно, что оригинал идёт в сборе со стабом. Кто какие аналоги ставил? Стаб 22мм.

Ahatom

New Member
Всем привет. Ребята нужна помощь, никак не могу найти втулку переднего стаба. Понятно, что оригинал идёт в сборе со стабом. Кто какие аналоги ставил? Стаб 22мм. Поставил сидем, который по описанию 21мм, а по факту проучилось 23мм, он стучит. Фебест не хотелось бы.

iJYl1PSsZK0.jpg
 


я jikiu ставил, но кажется при резком проезде лежачих сухой такой скрип, не как телега прям скрипучая, а так, будто хруст
Хотя может и не они уже скрипят >
 
маловато, 4 тысячи вроде, или меньше, суть в том что может и не они, надо поднять, селиконом брызнуть и прокатиться
 

Fenix_real

New Member
бырзагать ничего не надо! Сама втулка работает на скручивание, если в ней стабилизатор будет вращаться, следующей заменой менять будешь стабилизатор в сборе
 

LexOrehovo

New Member
неее, ты не понял)))
Брызгать надо, чтоб методом исключения узнать что именно скрипит
Я так делал и понял что втулки скрипят(брызнул и сразу звук пропал), а пото естественно в следующий визит в сервис заменил так то это понятно, физику никто не отменял, там от времени они дубовые становятся и сотрут нафиг этот стабилизатор
 

Сверху