ребята! переставил пружину багажника на последнее деление, чтоб открывался сам, но он не открылся...переставил вторую пружину тоже до конца, всё равно

NG2

New Member
Всем привет ребята! переставил пружину багажника на последнее деление, чтоб открывался сам, но он не открылся...переставил вторую пружину тоже до конца, всё равно не открывается...редко редко если ветер походу подует и поможет открыть )))) когда попадались записи у всех всё получалось с помощью одной пружины, а у меня походу вытянулись сильно. они новые продаются отдельно?
 


User274

New Member
Тоже переставлял на зуб пружину,открывался ща нет, каждый год пружины покупать готов? Ради понтов типо у меня электро?
 

Starlink517

New Member
у меня тоже взлетает как катапульт, вот думаю амортизатор помер или он так и должен взлетать?
 

Frau

New Member
если взлетает и в конце ещё бьется об ограничитель, то 100% аморт, я его поменял и открывается плавно от начала и до конца
 
там походу уже стоит не родной, да ещё и дохлый, так как длинны нехватает чтобы дойти до отбойников.
Спасибо.
 
Не вытянулись они, я переставил пружины через 6 лет покупки авто, катаюсь 2 года так, все норм - ничего не растянулось
 

Сверху