Ребята подскажите есть смысл чип тюнинг делать по мотору 1.4 122л.с с увеличением до 150л.с без вырезки катализатора!

wstudio

New Member
Доброго времени суток! Ребята подскажите есть смысл чип тюнинг делать по мотору 1.4 122л.с с увеличением до 150л.с без вырезки катализатора!!
 


evgenk15

New Member
Лучше с пайпом, чуть лучше эффект будет, но и выхлоп будет другой
 

SWANDAEDINONS

New Member
а что с пайпом изменится выхлоп?просто завтра еду ставить пайп,ну правда мотор czca не Caxa
 

kraun

New Member
все говорят да, скинь потом видео, я просто через месяц поеду
 
поставили

hUQXn2W_fQw.jpg
 

NorUbamma

New Member
а сколько даёт st1? От разных разработчиков обещано 150-160. Эксплуатирую czca и саха на аудитории. Как бы обещанно 145-148 сил. В сравнении с токовой прошивкой верится, что имею приход в 20-25 сил (исключительно ощущения, что было, что стало). Опыта владения мощными автомобилям не имею, из соотношения мощность/масса джетты самые динамичные мои авто. Но приора 16 клопов на "ледоколе" была порезвее с места, и только. Опять же сравнивать с японцами и корейцами 2.0 на 150, ну точно не хуже. Поэтому мне вполне верилось, что st1 даёт 145-150.
 

andragor

New Member
много пустого текста я тебе так скажу, без обид ) никогда на st1 150 ну и тем-более 160 сил не даст САХА ! Нужно знать пиковые мощности турбины td025 )
 

Nautilus

New Member
А в чем проблема кат убрать,турбина тебе только спасибо скажет.
 

Сверху