Ребята привет! Я тут не частый гость, может тема уже обсуждалась не раз...Скажите , как кто реализовывал перевозку велосипедов на Джетте, если есть,

Osopoman

New Member
Ребята привет! Я тут не частый гость, может тема уже обсуждалась не раз...
Скажите , как кто реализовывал перевозку велосипедов на Джетте, если есть, поделитесь фото.( без использования фаркопа)
 


Pashq Mazur1n

New Member
на крыше. оригинальные поперечины и велокрепы тхуле. самые простые. два велика везет.
до этого в багажнике возил, как выше написали. переднее колесо нафиг, спинку опускаем и в позе срущей собаки затаскиваем. в принципе, также два велика помещались
 

shamuey

New Member
Поперечины купил у драйвовчанина Thule аэродинамические 10тр. Велокрепление Thule Pro Ride 591в городе у себя за 5тр, тоже не новое, но все в идеальном состоянии
 

woff

New Member
держит отлично. Есть немного доработанное 598. А так рекомендую. До 100км вообще не заметно, даже с великом. Ну и ты всегда продашь потом это все за те же деньги...
 

rewriter

New Member
отговаривать не буду - не юзал. Есть знакомые атлант пользуют и дуги и поперечины и очень довольны, но степень довольствия больше от ценника...
 

WebZavod

New Member
я очень ори поперечины хотел взять, но отзывы по шуму напугали. Хотя вид больше нравится
 

Сверху