ребята у меня Джетта 1,6 (2015г)около двух месяцев назад, начала периодически троить сейчас начала постоянно троить, свечи поменял, может кто

Добрый день, ребята у меня Джетта 1,6 (2015г)около двух месяцев назад, начала периодически троить сейчас начала постоянно троить, свечи поменял, может кто подскажет что может быть?
 


User274

New Member
читали, только толку нет, вроде мастер сказал что что-то в четвертом целиндре не то, взялся до дать, сказал что разработал, почистил все просушил и заработала на неделю нормально, а потом опять такая же хрень, не хочется опять деньги просто так отдавать
 

User274

New Member
да, электрик который читал, сказал что ошибка вроде как нет, он же проверил компрессию, фарсунки чтобы пырскали, все нормально
 
на катушке на конце, стоят резинки, которые предотвращают замыкание на массу при подаче искры, то есть чтобы искра на свече только была. Если будут трещины в резинке то будет троить. Чтобы их проверить нужно подразоьрать катушку.
 

viran

New Member
У меня такое было, там в пямяти старые ошибки, их нужно удалить, только потом поедит
 

MonteCristo

New Member
Пины разъема катушки

FzTGEhgAlD0.jpg
 
Пропуски зажигания лаунчем посмотри(васей там геморойно)
Было такое после замены свеч
Менял все катушки по итогу
 

Solid_Snake

New Member
100% наконечники катушек. Купи ремкомплект RVLT13, в инете есть видео, как менять. А катушки живые, их не надо менять
И будет тебе счастье
Тоже самое было, чек и епц
 
Сегодня завел, проехал, и пока что нормально всё работает, но не удивлюсь что сейчас постоит какое-то время, и опять будет троить, из-за резинок может такое быть, или постоянно бы тротила?
 

Сверху