Ребятки, подскажете по ступичным подшипникам. Механик говорит у тебя гудят задние. Я думал это резина гудит, хакка 9, она очень шумная. Теперь думаю

GremlinRu

New Member
Ребятки, подскажете по ступичным подшипникам. Механик говорит у тебя гудят задние. Я думал это резина гудит, хакка 9, она очень шумная. Теперь думаю, может и правда ступичный. Ранее сталкивался с умершим подшипником на ваге, но там гудело уши закладывало. Тут несильный фоновый шум на большой скорости стоит, непонятно он или шины. Кроме гула мне еще чем то может навредить умерший ступичный?
 


AVMSEE

New Member
Подожди до лета, на летней резине послушай, у меня тоже хакапелита 9, на высокой скорости шумно, ребята в сервисе по подшипникам ничего не сказали
 

rewriter

New Member
а так, хз, хака 9 по сути тише многих, там типа умные шипы, прячутся на жёсткой поверхности
 

z01d

New Member
Соласен, можно и сегодня

QHlYZXEvzmQ.jpg
 

allo

New Member
я уеду на 10 дней в Абхазию. В Краснодаре уже +20. А вернусь в апреле. Так что шипы вообще в уйх не тарахтели
 

PokerSuper

New Member
ты уверен?))))) это в самом Нижнем? Ты поезд по области, именно в момент, когда снег выпал)
 

LexOrehovo

New Member
У меня липучка гудела, думал резина такая, оказалось передний ступичный подшипник, поменял прошло
 

Ferrero

New Member
липучка божественно тихая. Взял эти шипы на свою голову. А Снега не было всю зиму
 

Сверху