Решил почистить впускные клапана мотор czca 125 сил.пробег 153 000 все горшки были плюс минус одинаковые бензин Лукойл 100. За одно поменял сетку

Решил почистить впускные клапана мотор czca 125 сил.пробег 153 000 все горшки были плюс минус одинаковые бензин Лукойл 100. За одно поменял сетку бензонасоса на все про все ушло примерно 10 часов времени. Из плюсов увидел более ровную работы на холостых залез для профилактики

hd8fSqdxzUs.jpg
 


Inspector Tequila

New Member
знал бы ты сколько мата было когда коллектор отсоединял от трубки антифриза под ним....
 

kpv

New Member
нее Саха это изи , а на этих снять впуск особый вид искусства , особенно куча трубок и вскяких соединений, под впускным коллектором
 

NepaliubomU

New Member
Мне кажется будет очень очень проблематично так как руки там нужны очень кривые я находился в яме и то было очень неудобно руки загибать а без нее даже не знаю )
 

kotoff

New Member
будет проще если слить антифриз чтобы эту трубку проблематичную можно было снять сразу с коллектором так будет проще но понял это только после того как снял коллектор )
 

Fader

New Member
я точно не помню, потому что полтора года назад снимали впуск , ну помню что с ним дольше всего промучались , причем в 4 руки , один сверху один снизу , самое страшное было осознанте что это всё собирать обратно придется
 

antyk67

New Member
поменять лучше сетка не дорогая единственное колду от насоса отсоединить нужно я феном нагревал и ножиком колупал )
 

antyk67

New Member
На 1.6 хоть таких проблем нет. Сел поехал 250 тыс. Потом поменял цепь. Поехал дальше
 

Сверху