Решил поменять задние пружины. Балка 1.6 CLRA. Вот такая разница. Так и не поменял . Стоило ставить или нет

Решил поменять задние пружины. Балка 1.6 CLRA. Вот такая разница. Так и не поменял . Стоило ставить или нет ?

TB3VY7st_j4.jpg
 


Galina

New Member
вот хер знает теперь. Где покупал. Я ему все по фото отправил. Сказал пока не ставь привези в магазин.
 
ну по хорошему лучше если одна лопнула то менять все. Потому что ты зад поменяешь в перед просевший будет. И зад будет выше чем перед
 

harleq

New Member
у меня перед будет выше . Если бы я эти пружины поставил
 

justifra

New Member
если бы эти поставил то да. Я тебе говорю про то что ты поставишь новые ппд то у тебя будет перед ниже чем зад. Потому что по хорошему нужно все 4 менять если одна лопнула
 

S_e_a

New Member
дак перед и так всегда ниже чем зад, как определяешь на глаз из-за чего морда ниже чем зад? Если морда всегда ниже из-за коробки, двига и прочего под капотом?
 

mrtwister

New Member
ну хотя бы не так видно будет. Представь у тебя пружины 200к км проехали и например сзади одна лопнула. Ты ставишь новые ппд и у тебя зад будет задран сильно а перед просевшие
 

mzz

New Member
А какой номер у новой пружины?
Кто бы вот такие пружины попробовал на нашу балку(с ППД) примерить..)))
А вдруг зайдёт....

bZz5jr6lVnY.jpg
 
да в том то и дело нет... Но по постам с драйва( а это код заместитель леферджес) многие ставят на Октавии на балке с ППД и всё чётко...
 

AVMSEE

New Member
ну эти с занижением.
У меня пакет плохих дорог, я бы понять не хотел)))
 

AVMSEE

New Member
я бы тоже не хотел менять . Вот такие пружины пришли. Задам обратно
 

Сверху