решил заменить сцепление, откатал 230+к км на родном, коробка робот dsg7 2012 1.4.. Посоветуйте как правильно выбрать сцепление, советуют луковское,

Ewgeni

New Member
Подскажите пожалуйста, решил заменить сцепление, откатал 230+к км на родном, коробка робот dsg7 2012 1.4.. Посоветуйте как правильно выбрать сцепление, советуют луковское, как вообще искать сцепление по вин номеру или есть у кого то может номер сцепления? И ещё такой момент, может кто-то посоветовать хороший сервис в Нижегородской области, кто сможет качественно заменить сцепление, разумеется с адаптацией

obnRmmaSz3k.jpg
 


PRural.ru

New Member
Даже столько ходит, у меня 165к пробега, купил сцепление уже год валяется в гараже, походу долго еще валятся будет ) на диагностике при покупке авто развели меня якобы уже конец сцеплению пора менять....
 

z01d

New Member
сам в шоке, на диагностике полтора года назад говорили, что все, один диск уже умер, второй ещё месяц продержится, в итоге полтора года откатал недавно тоже диагностику делал, сказали что уже вот вот второй диск стирается, не хочу испытывать машину, заменить уже бы и забыть об этом ещё на столько же тысяч км
 
я просто боюсь в один момент сломается, а до ремонта везти на эвакуаторе не хочется, тк в моем городе никто не меняет сцепление... А в нн ехать 150км
 

NorUbamma

New Member
признаки только на диагностики)))) а при вождении вообще нет признаков, да я и не знаю какие они бывают, рывков, вибраций вообще нет
 

AVMSEE

New Member
блин спасибо, значит пока отложу этот вопрос... Но все равно бы заранее знать какое сцепление покупать
 

Excluz1ve

New Member
Не меняй , будет рекорд а сцепу прикупи в мск или на авито тоже в мск там комплекты по 25 т р продают
 

Frau

New Member
почему тогда везде это же сцепление 36к висит а тут до 30,шикарно
 

ВованРП

New Member
хз, скачай приложение zap и будешь удивлен ценам но прежде чем что то заказывать читай отзывы !
 

TSAR

New Member
а zzap сайт слышал, но что-то не получалась там искать товар)
 

Сверху