с лета залита жидкость в бачке,моторчик не слышно..воды нет,ставил в гараж ничего не изменилось,куда копать ? Есть ли пред на моторчик

=X2=

New Member
добрый вечер! с лета залита жидкость в бачке,моторчик не слышно..воды нет,ставил в гараж ничего не изменилось,куда копать ? Есть ли пред на моторчик ?
 


andragor

New Member
Отогреть воду, скинуть минусовую клемму на 5 минут. Предохранителя нет.
 

RostikUltra

New Member
после замерзания не работает обычно омыватель лобового, потому что он уходит в блокировку для защиты от дурака.
 

Sober

New Member
ну так и пред на моторчик омывайки может сгореть, если омыватель сработал
 

AVMSEE

New Member
я не знаю о чем там речь, тк автор не уточнил. А говорю я не глупости, а то, что может случиться
 

Ewgeni

New Member
спорить что на картинке правильно обозначен пред не буду, но пред на моторчик омывайки фар есть. Одно знаю точно, когда у меня замерзала жижа (ехал с Чебоксар в Великий Новгород в слякоть, вылил три балками незамерзайки, потом налил воду), доехав домой естественно и думать забыл что там вода. На следующий день попробовал, естественно ничего не полилось. Отогрел, без результата. Сбросил клемму, тоже без результата. Прозвонил преды, нашёл сгоревший, заменил, и все заработало. И лоб и фары
 
может ты путаешь? Я вынимал этот пред когда замёрзла вода. Вытащил и потухла магнитола, вставил - заработала >
Если есть возможность поверь у себя, любопытство берёт)
 

mrtwister

New Member
Пред горел как-то, при однократном недолгом нажатии, омыватель фар и лобового оба перестали работать, пред заменил, клемму скинул и все заработало
 

kpv

New Member
А гараж тёплый???Или просто двери закрываются??))
У меня Октавия та же проблема-примерзло и моторчик вообще не подавал звуков-я уж думал что тоже спалил
Но долил тёплой хорошей омывайки до горлышка-поехал в тёплый паркинг менять колеса(а там плюс 10")-и проведя там 5 часов моторчик ожил...
Все вылил и залил полный бачок уже незамерзайки-прогнал по всем магистралям-и все работает...
 

Сверху