с наступившим Новым годом! Хочу спросить у вас совета по моей задумке. Истрия такая,устал я бороться с холодом в машине… поменял радиатор но не

garvardakk

New Member
Всем привет,с наступившим Новым годом!
Хочу спросить у вас совета по моей задумке.
Истрия такая,устал я бороться с холодом в машине… поменял радиатор но не промыл полностью систему,естественно он засрался и минус новый радиатор. Помыл отдельно радиатор хватило на 2 недели. То есть вывод:опять новый радиатор надо ставить+ полная промывка системы охлаждения….
И тут я случайно увидел это чудо электрический радиатор с пассата б6 и совместимость есть с моей ласточкой.
Может ставил кто нибудь такой или чинил на саоей jette или как либо сталкивался ?????
Есть смысл менять его вообще на машине?
Заранее спасибо за ответ.

_YMkEes3NZ8.jpg
 


a_zaika

New Member
Это тупой фен, по штатной схеме управляется двумя реле, которые в свою очередь управляются ЭБУ движка. Он дешевле умного, но подключать геморнее.
 

Мария84

New Member
сто процентов есть на драйве темы как закольцевать контур охлаждения на малый круг, ( интересно на поло та же проблема?)
 

mzz

New Member
щас на драйве прочитал, что выручила замена патрубка подогрева картерных газов, стала прогреваться быстрее...
Но это как один из вариантов в цепочке истины...
 

kotoff

New Member
Покупай умный фен, я себе поставил, по деньгам конечно затратно, но зато он себя оправдывает с головой!
 

Сверху