Саха, лайтовый ст 1 под 95 бензин, ожидал немного большего от чипа

jeshua

New Member
Саха, лайтовый ст 1 под 95 бензин, ожидал немного большего от чипа
 


Azik Hadipash

New Member
Жень это если крутить, а вот если с определённой скорости просто ускориться то нифига, подхват более менее к 3.5 оборотам будет(то с чем я и борюсь уже год)и вообще меня это бесит, вроде и турбина, а не хватает мне ее..
 

Eudj

New Member
то о чем я говорил( если с определённой скорости разгонять)
 

Nautilus

New Member
без в районе 4 вроде, но по ощущениям разницы не заметно практические
 

shamuey

New Member
я не знаю как многие умудряются сток разгонять до 220-230, если я на чипе с тремя людьми в салоне, 98 бензин, 205 край
 

jivira

New Member
никак, это выдумки, сток максимум по ровной дороге 205 поедет, это прям максимум, все что выше горка
 

alyak

New Member
ну с горки огромной все возможно либо молчат про ст2/ст3 как дети
 

Ru.fuse4

New Member
А че вообще можно ожидать от 02 турбины и 1.4 шпг?? Да и на 95 октане не такой результат будет как на 98-100
 

viran

New Member
я владею вот 2 месяца 1.4, сам занимаюсь чипом, после 120 тухленько уже идет, зимой чиповать смысла не вижу себе машину, толку то, ездить буксовать чтоли везде, летом сделаю и пойму разницу, она и в стоке хорошо едет, для ее веса я считаю идеальный мотор, но все равно хочется больше, просто от 1.4 вжим в сидуху не стоит ожидать)
 

Foxey

New Member
напрягает больше этот момент я заметил, что если ей хорошо под зад подавать определённое время-она едет лучше и интереснее, а если едешь как дедушка по трассе и хочешь драйва, то сразу его не получишь
Как я слышал, это из за того что маленькая турбина и для начала ее раздуть нужно.. но сколько в этой фразе правды-хз
 

Сверху