Сегодня ко мне приехала моя Джетта. Так что принимайте в клуб. Р. S. Просьба отписаться владельцев jetta 1.4 usa, есть несколько вопросов. P. Ss. Буду



Mobiileewe

New Member
вообще, у джетты двери либо надо с хлопком закрывать, или они не закроются) есть такая проблема)
 

NG2

New Member
Если не сильно усосонная, то до 200тк только ТО. Если дсг- диагностируется состояния сцепления. А если в одном предложении: любит масло и хороший бензин. Запчасти дорогие, но если не брать по низу рынка- ходят очень долго.
Я для себя выбрал следующую формулу: 100 бензин, масло с допуском 504, менять 6-7 тыс. Раз в год где то делаю раскоксовку шумой, и промывка для топливной системы Лавр петрол. Свечи- лучше нжк не найдешь, фильтра манн. Масло можно с 502 допуском, я бодро езжу и у меня оно гори
В общем добро пожаловать. Хвастайся какой год, сильно ли ударена была и сколько отвалил?
 

WebNamo

New Member
1,4 на автомате. Не dsg. 2017 год. Удара практически и не было. Крышка багажника только помялась)
 
это хорошо. Да не, не очкуй. Машина почти как автомат Калашникова. Капризная только, не прощает наплевательского отношения. Если где то сэкономишь, там и порвется)))
 

dimusimus

New Member
у зика, после ухода брендов, присмотрел себе линейку zero. Только брал его всего 3 раза, первый раз- полет нормальный, второй раз чуть больше нормы съела, сейчас третий раз лью. Чисто технически мастера могли разлить масло и недолить в мотор, что бы все варианты исключить. Если мотор выкручиваешь, с собой всегда доливку вози. При запуске мотора выскакивает значок на приборке, мерить постоянно не надо
 

Foxey

New Member
любой турбомотор ест масло, абсолютно. Вопрос в количестве, износ я не рассматриваю. Технически исправный мотор: если в основном городская езда, и не крутишь его до красной зоны тахометра, расход будет минимальный. У меня примерно так: меняю масло, в канистре остаётся где то 0,5 литра, на 5000 км примерно загорается лампочка, я доливаю остатки и до замены ( тысяч 7). Финансово не ударяет в общем, но запас как известно лишним не бывает, дежурную литрушку вожу. Но смотри у меня стоит: ст2, много трассы, наваливаю бодро, отсечка убрана, крутиться до 7,5. На стоке, что бы понимал, после 5,5 она тупит.
Каждый раз как диагностику делаю, ошибка весит: запредельные обороты двигателя)))
 

Starlink517

New Member
Не слушай его, у тебя другой двиг, масло не берет если живой, коробка aisin ( лучше докинуть доп охлаждение), 100 бензин лить смысла нет, достаточно 95 на норм запрвках, 100 на стэйдж 1), люк не трогай(крышка не много трещит когда открыт, не лечится ()
 

js85

New Member
вот норм сервис в казани

uY3eFKhevO0.jpg
 

PRural.ru

New Member
Я в vagOn обслуживаюсь, друг гольфа там же обслуживал, сейчас они на абассова переехали. Знакомый на миля в глобал сервис, ему там нравится
 

Сверху