сегодня решил усилить подушку левую КПП,была тряска на холостом ходу,вибрация при трогании небольшая,1 особенно задняя передача,сразу скажу что

Arlekino

New Member
нет! Получится тогда, что она просто будет висеть на коробке. Длинный кронштейн уходит к болту второй половинки подушки, к кузову
 


Kizoku

New Member
ну и дальше не парься, если тебя всё устраивает. А то что левая подушка на авто с АКПП слабое место и ходит норм от силы тыс 30-40 это факт. Человек хотел больше комфорта, он сделал
 

romanelber

New Member
В чем комфорт? В колхозе?
Инженеры vw все придумали. И да, у меня эта подушка прошла уже 80.
 

bambini

New Member
далеко не все. Есть разные извращения и просчеты у них. На Ютубе /драйве полно разных историй про различные узлы. Внутри двигла /навесное и т.д. то что ссыт маслом сопливит антифризом с разных мест это норма для вага, особенно последние года. Увы это статистика. А колхоз - тут дело тонкое. Классно исправишь что то - можно и тюнингом назвать )
 
за последние годы согласен, чем свежее ваг тем проблемнее авто. Почему то такая тенденция у них и менять ее не собираются.
Пару дней назад знакомый сбрасывал видео про новый туарег. Электроники много, вроде как умная но кроме проблем это ничего не доставляет, хорошо, что хотя бы едет.
 

z01d

New Member
есть номер на подушку шкодовскую? Или ссылка где можно найти?
 
Я где то сохранял у себя. Найду чуть позже и напишу. Единственное что у меня джетта 2,0 115 лс но я думаю что это не принципиально, визуально они одинаковые на всех.
 

selim103

New Member
Артикул: 3314301 лемфердер но ее цена сейчас сильно изменилась:( я покупал 2,5 года назад
 

Сверху