Шо за хруст ?(( на лежачем или на волнистой дороге ( с той зимы еще, летом нету звуков, с появлением холода

Шо за хруст ?(( на лежачем или на волнистой дороге ( с той зимы еще, летом нету звуков, с появлением холода вылазит
 


стоит ли менять передние сайленты при пробеге 200? На машине кажутся живыми)задние передних рычагов приговорили
 

Foxey

New Member
стоит такойже вопрос сейчас у меня.. задние купил.. перед заказал сидем по 137 руб.. если пропустит поменяю.. а так их часто живыми достают
 

PropaGhandi

New Member
Такая же ерунда уже третий год)) втулки менял, не помогло, видимо у меня сайленты
 

Osopoman

New Member
надо было сначала забрызгать поочереди всё силиконовой смазкой
 

ВованРП

New Member
я купил втулки, хотел поменять, а мне сказали, что они вместе со стабом меняются
 

Sober

New Member
ну так то да и продается эта вся конструкция за дохрена денег. А по факту один раз сорвать сварку на гайках и потом спокойно разбирать/собирать. На Д2 полно статей с фотками
 

Ferrero

New Member
у нас когда они порвались, если на месте крутит рулём, то было видно как рычаг болтается
 

guanero

New Member
у меня не в этом дело, я джетту новую покупал, и с первыми морозами сразу так было. Дилеры пытались помочь, определили что это сайлентблоки, но менять отказались, так как они целые.
 

Ferrero

New Member
понятно. Но у нас когда заскрепело, была весна. Тоже подумали на стойки стабилизатора. Полезли, а оказалось вот так... Пробег был где-то 90т.км.
 

Aivan Go

New Member
опоры не лемфердер поставил? У меня то же появился такой звук после замены опор с пружинами
 

Сверху